Приглашаем на прекрасный отдых в Доме на холме в Тресне, среди лесов, у Живецкого озера, прямо у живописной тропы, ведущей на самую высокую вершину Малых Бескидов - Чупель. С террас открывается прекрасный вид на лес, озеро и вершины Бабьей Гуры и Пильско. Дом открыт круглый год, полностью оборудован, в нем могут комфортно отдохнуть 10 человек. Это… Показать больше
Приглашаем на прекрасный отдых в Доме на холме в Тресне, среди лесов, у Живецкого озера, прямо у живописной тропы, ведущей на самую высокую вершину Малых Бескидов - Чупель. С террас открывается прекрасный вид на лес, озеро и вершины Бабьей Гуры и Пильско. Дом открыт круглый год, полностью оборудован, в нем могут комфортно отдохнуть 10 человек. Это идеальное место для любителей водных видов спорта, рыбалки, горных походов и катания на лыжах. Наш сезон длится круглый год! Мы рекомендуем вам связаться с нами. Мы предлагаем: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Столовая с большим столом, стульями, стеклянной витриной и полностью оборудованной кухней (холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, газовая плита с духовкой, кофеварка и капсулы, беспроводной чайник, бутерброд, соковыжималка для цитрусовых, посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы). Зона отдыха - удобный диван, два кресла, журнальный столик, телевизор 32 дюйма, спутниковое ТВ. Двусторонний камин виден в гостиной и столовой. УРОВЕНЬ I Гостиная оборудована двумя большими двуспальными диванами-кроватями, Smart TV 55 дюймов (Netflix) и спутниковым телевидением. В гостиной есть небольшая спальня с двуспальным диваном-кроватью и комодом, разделенная плотной шторой. Большая крытая терраса с прекрасным видом на Живецкое озеро, Бабью Гуру, Пильско. На террасе садовые качели и журнальный столик с плетеными креслами. Ванная комната с душем, туалетом, раковиной. Мини-уголок для детей (футбольный стол, раскраски, мелки, настольные игры). УРОВЕНЬ II Спальня с двуспальной кроватью. Спальня с четырьмя односпальными кроватями, которые можно объединить в две двуспальные кровати. Обе спальни имеют выход на террасу с прекрасным видом. Ванная комната с туалетом и раковиной. ТАКЖЕ: Терраса оборудована столом со стульями, подвесным креслом и большим газовым грилем. Ландшафтный сад с камином и горскими скамейками. Джакузи в саду на 6 человек (с мая по сентябрь), шезлонги, песочница, горка. Территория вокруг объекта огорожена и находится под наблюдением. Бесплатный Wi-Fi на всей территории дома. Дрова для камина в ограниченном количестве. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, постельное белье, полотенца, чистящие средства. Мы предоставляем нашим гостям парковочное место на три автомобиля. У нас есть два велосипеда в вашем распоряжении. Пожалуйста
Будьте первым, кто порекомендует эту недвижимость! [?]
Часто задаваемые вопросы туристические достопримечательности
Najczęściej zadawane pytania dotyczące oferty noclegowej
Jakich cen noclegów należy się spodziewać w tym obiekcie?
Ceny w obiektach noclegowych mogą zależeć na przykład od standardu pokoju, sezonu czy długości pobytu. Jeżeli interesuje Cię bardziej szczegółowy cennik noclegów tego obiektu, to zobacz tutaj.
Czy ten obiekt jest przyjazny osobom przyjeżdżającym ze zwierzakiem?
Jeśli na wakacyjny wyjazd zamierzamy zabrać psa lub kota, to mamy dobrą informację. Ten obiekt deklaruje, że przyjmuje zwierzęta za dodatkową opłatą. Pamiętaj, że najlepiej rodzaj i wielkość zwierzaka dogadać z właścicielem obiektu telefonicznie.
Czy na terenie tego obiektu można zaparkować samochód?
Jeżeli wybierasz się tutaj samochodem, to z pewnością interesuje Cię, czy będzie możliwość bezpiecznego zaparkowania pojazdu. Ten obiekt deklaruje, że posiada parking lub w jego najbliższej okolicy jest możliwość zaparkowania.
Jakie wyżywienie dostępne jest w tym obiekcie noclegowym?
Obiekt nie zadeklarował możliwości zakupienia wyżywienia na miejscu, ale dla gości została udostępniona możliwość samodzielnego przygotowania posiłków w kuchni.